Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1963

1963
Limit-Preis

Waltraud Heins (20. Jh., Curacao), Christus, Öl auf Leinwand, u. mittig sign. und dat.: WALTRAUD73, verso bez., Maße: 50 x 40 cm, m.R.: 59 x 48 cm.